Муниципальная акция «Семья в объективе»

В соответствии с Указом Президента от 22.11.2023 №875 «О проведении в Российской Федерации Года семьи» воспитательная и образовательная деятельность в МБУ ДО «Центр творчества» направлена на приобщение детей к основам традиционных семейных духовно-нравственных ценностей, воспитания у них чувства собственного достоинства, ценности собственного «я».
     Исходя из поставленных задач по выполнению работы по данному направлению с апреля по август текущего года в МБУ ДО «Центр творчества» действует муниципальная акция «Семья в объективе», в рамках которой организована масштабная фото-выставка, представленная всеми членами семьи обучающихся.
     «Семья начинается с детей!» - сказал в свое время А.И. Герцен, поэтому наша задача – погрузить ребенка в многогранный мир социальных отношений через творчество, искусство и красоту!

Автор статьи: Татьяна Павленко, заместитель директора по воспитаельной работе