Муниципальный опорный центр

Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей муниципального образования Белореченский район

Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей муниципального образования Белоречнский район

Адрес: 352630, Краснодарский край, Белореченский район, г. Белореченск, ул. Ленина, д. 76

Телефон:   +7 (861) 553-38-05

Адрес электронной почты:  mots2323@mail.ru

В целях реализации на территории Белореченского район Целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей постановлением главы администрации муниципального образования Белореченский район от 03.03.2020г. № 279 «О присвоении статуса «Муниципальный опорный центр» дополнительного образования детей муниципальному бюджетному учреждению дополнительного образования «Центр творчества» города Белореченска муниципального образования Белореченский район» организован Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей, который оказывает организационное, методическое и аналитическое сопровождение муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дополнительного образования.

Инженерные каникулы.

На Станции юных техников с 1 по 9 июня 2023 года походили занятия по краткосрочной ДООП "Инженерные каникулы".

Для занятий были рекомендованы школами учащиеся, которые имеют успехи и достижения в области физико-математических наук, участники и призеры предметных олимпиад по физике, математике и информатике. Всего было набрано 22 человека.

Письмо УО о проведении занятий по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Инженерные каникулы" на базе МБУ ДО СЮТ

Приказ МБУ ДО СЮТ № 40 от 31.05.2023 г. "Об организации профориентационной школы "Инженерные каникулы"

Дата последнего обновления страницы 10.04.2024